D2362次列车
列车名称D2362
列车类型动车
开车时间13:05
到达时间当天21:44
里程1151公里
耗时07小时48分钟
车站到达发车走行里程
1 深圳北 13:05 13:05 00:00 -
2 惠州南 13:31 13:33 00:26 56
3 鲘门 13:58 14:00 00:51 123
4 葵潭 14:34 14:36 01:25 221
5 潮阳 15:00 15:02 01:49 279
6 潮汕 15:18 15:21 02:05 305
7 厦门北 16:40 16:52 03:24 514
8 泉州 17:17 17:19 03:49 585
9 莆田 17:44 17:48 04:14 654
10 永泰 18:11 18:16 04:37 713
11 尤溪 18:50 18:53 05:11 808
12 三明北 19:11 19:15 05:29 850
13 泰宁 19:47 19:49 06:01 942
14 建宁县北 20:03 20:05 06:15 972
15 南丰 20:24 20:26 06:34 1021
16 南城 20:40 20:42 06:48 1053
17 抚州 21:03 21:05 07:09 1101
18 南昌西 21:44 21:44 07:48 1151