D2358次列车
列车名称D2358
列车类型动车
开车时间12:59
到达时间当天19:34
里程857公里
耗时05小时51分钟
车站到达发车走行里程
1 深圳北 12:59 12:59 00:00 -
2 惠东 13:35 13:37 00:36 88
3 汕尾 14:02 14:04 01:01 156
4 普宁 14:39 14:41 01:36 252
5 潮汕 15:07 15:11 02:02 305
6 饶平 15:30 15:32 02:21 346
7 漳州 16:15 16:30 03:04 562
8 南靖 16:45 16:47 03:19 506
9 龙岩 17:18 17:23 03:50 586
10 古田会址 17:39 17:41 04:06 614
11 冠豸山 17:57 17:59 04:22 653
12 长汀南 18:17 18:19 04:40 697
13 瑞金 18:35 18:37 04:56 731
14 于都 19:05 19:07 05:24 741
15 赣州 19:34 19:34 05:51 857