D2346次列车
列车名称D2346
列车类型动车
开车时间08:43
到达时间当天12:40
里程351公里
耗时03小时41分钟
车站到达发车走行里程
1 深圳北 08:43 08:43 00:00 -
2 深圳坪山 09:04 09:06 00:21 36
3 鲘门 09:37 09:39 00:52 123
4 陆丰 10:04 10:06 01:17 191
5 潮阳 10:39 10:41 01:50 279
6 潮汕 10:57 11:01 02:06 305
7 诏安 11:26 11:28 02:31 364
8 漳州 12:06 12:08 03:09 562
9 厦门 12:40 12:40 03:41 351