D2339次列车
列车名称D2339
列车类型动车
开车时间07:35
到达时间当天11:27
里程527公里
耗时03小时39分钟
车站到达发车走行里程
1 厦门 07:35 07:35 00:00 -
2 漳州 08:07 08:09 00:32 55
3 饶平 08:55 08:57 01:18 181
4 潮汕 09:14 09:17 01:35 222
5 潮阳 09:29 09:31 01:47 248
6 鲘门 10:26 10:28 02:42 404
7 惠州南 10:53 10:55 03:07 471
8 深圳北 11:27 11:27 03:39 527