D2301次列车
列车名称D2301
列车类型动车
开车时间09:19
到达时间当天14:25
里程740公里
耗时04小时39分钟
车站到达发车走行里程
1 福州南 ---- 09:19 00:00 -
2 涵江 09:43 09:45 00:24 66
3 泉州 10:16 10:24 00:55 155
4 厦门北 10:49 10:55 01:20 226
5 漳浦 11:28 11:30 01:53 313
6 潮汕 12:12 12:15 02:35 435
7 葵潭 12:47 12:49 03:07 519
8 鲘门 13:24 13:26 03:42 617
9 深圳坪山 13:57 13:59 04:13 704
10 深圳北 14:25 14:25 04:39 740