D2186次列车
列车车次 | D2186 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
宜昌东
|
始发时间 | 10:04 |
到达站点 | 池州 |
到达时间 | 当日15:16 |
全程耗时 |
5小时12分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
宜昌东
|
----
|
10:04
|
00:00
|
2 |
荆州
|
10:39
|
10:42
|
00:35
|
3 |
汉口
|
11:57
|
12:04
|
01:53
|
4 |
武汉
|
12:26
|
12:30
|
02:22
|
5 |
黄冈西
|
12:57
|
12:59
|
02:53
|
6 |
浠水南
|
13:17
|
13:19
|
03:13
|
7 |
蕲春南
|
13:31
|
13:33
|
03:27
|
8 |
黄梅东
|
13:54
|
13:56
|
03:50
|
9 |
宿松东
|
14:06
|
14:08
|
04:02
|
10 |
潜山
|
14:28
|
14:30
|
04:24
|
11 |
安庆
|
14:53
|
14:59
|
04:49
|
12 |
池州
|
15:16
|
----
|
05:12
|