D2106次列车
列车车次 | D2106 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
南京南
|
始发时间 | 09:36 |
到达站点 | 济南东 |
到达时间 | 当日15:30 |
全程耗时 |
5小时54分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
南京南
|
----
|
09:36
|
00:00
|
2 |
扬州东
|
10:30
|
10:32
|
00:54
|
3 |
灌南
|
11:28
|
11:30
|
01:52
|
4 |
连云港
|
11:58
|
12:04
|
02:22
|
5 |
岚山西
|
12:32
|
12:34
|
02:56
|
6 |
日照西
|
12:49
|
12:52
|
03:13
|
7 |
青岛西
|
13:26
|
13:30
|
03:50
|
8 |
高密北
|
14:07
|
14:10
|
04:31
|
9 |
潍坊北
|
14:30
|
14:32
|
04:54
|
10 |
淄博北
|
15:02
|
15:05
|
05:26
|
11 |
济南东
|
15:30
|
----
|
05:54
|