D1969次列车
列车名称D1969
列车类型动车
开车时间09:03
到达时间当天14:10
里程960公里
耗时04小时38分钟
车站到达发车走行里程
1 重庆西 ---- 09:03 00:00 -
2 南部 10:38 10:41 01:35 231
3 苍溪 11:04 11:07 01:58 276
4 广元 11:46 11:51 02:37 580
5 汉中 12:33 12:37 03:19 718
6 洋县西 12:54 13:03 03:36 767
7 鄠邑 13:46 13:51 04:19 688
8 西安北 14:10 14:10 04:38 960