D1882次列车
列车名称D1882
列车类型动车
开车时间09:05
到达时间当天16:28
里程1201公里
耗时06小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 09:05 00:00 -
2 肇庆东 09:40 09:42 00:35 76
3 怀集 10:11 10:13 01:04 171
4 贺州 10:43 10:45 01:34 261
5 阳朔 11:22 11:24 02:11 350
6 桂林西 11:48 11:52 02:35 355
7 三江南 12:24 12:26 03:07 360
8 都匀东 13:29 13:31 04:10 570
9 贵阳东 14:10 14:14 04:49 857
10 遵义 15:03 15:09 05:38 980
11 重庆西 16:28 16:37 06:57 1201