D1877次列车
列车名称D1877
列车类型动车
开车时间16:10
到达时间当天23:30
里程1201公里
耗时06小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 重庆西 16:10 16:10 00:00 -
2 赶水东 16:46 16:48 00:36 92
3 遵义 17:34 17:36 01:22 221
4 贵阳东 18:24 18:29 02:10 344
5 龙里北 18:47 18:49 02:28 386
6 从江 19:57 19:59 03:36 618
7 桂林西 20:48 20:52 04:25 757
8 恭城 21:25 21:27 04:58 856
9 贺州 21:55 21:57 05:26 940
10 肇庆东 22:52 22:54 06:21 1125
11 广州南 23:30 23:30 06:57 1201