D1874次列车
列车车次 | D1874 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 | 10:46 |
到达站点 | 重庆西 |
到达时间 | 当日20:26 |
全程耗时 |
9小时11分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州南
|
----
|
10:46
|
00:00
|
2 |
肇庆东
|
11:36
|
11:38
|
00:50
|
3 |
广宁
|
12:00
|
12:02
|
01:14
|
4 |
桂林西
|
14:29
|
14:33
|
03:43
|
5 |
三江南
|
15:10
|
15:12
|
04:24
|
6 |
都匀东
|
16:40
|
16:43
|
05:54
|
7 |
贵阳东
|
17:42
|
17:52
|
06:56
|
8 |
遵义
|
18:41
|
18:43
|
07:55
|
9 |
重庆西
|
20:26
|
20:26
|
09:40
|
10 |
佛山西
|
11:04
|
11:07
|
00:18
|
11 |
贺州
|
12:52
|
12:55
|
02:06
|
12 |
钟山西
|
13:10
|
13:16
|
02:24
|
13 |
阳朔
|
13:57
|
13:59
|
03:11
|
14 |
榕江
|
15:56
|
16:04
|
05:10
|
15 |
贵定县
|
17:02
|
17:11
|
06:16
|
16 |
娄山关南
|
18:56
|
18:58
|
08:10
|
17 |
桐梓北
|
19:20
|
19:22
|
08:34
|
18 |
赶水东
|
19:41
|
19:43
|
08:55
|
19 |
綦江东
|
19:57
|
----
|
09:11
|