列车车次 | D1870 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 广州南 |
始发时间 | 10:19 |
到达站点 | 重庆西 |
到达时间 | 当日19:35 |
全程耗时 | 2小时40分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 广州南 | ---- | 10:19 | 00:00 |
2 | 佛山西 | 10:40 | 10:56 | 00:21 |
3 | 怀集 | 12:05 | 12:07 | 01:46 |
4 | 桂林西 | 14:08 | 14:13 | 03:49 |
5 | 三江南 | 14:50 | 14:58 | 04:31 |
6 | 从江 | 15:23 | 15:25 | 05:04 |
7 | 三都县 | 16:09 | 16:11 | 05:50 |
8 | 贵定县 | 16:39 | 16:48 | 06:20 |
9 | 贵阳东 | 17:19 | 17:25 | 07:00 |
10 | 遵义 | 18:14 | 18:16 | 07:55 |
11 | 重庆西 | 19:35 | 19:35 | 09:16 |
12 | 肇庆东 | 11:25 | 11:27 | 01:06 |
13 | 贺州 | 12:41 | 12:44 | 02:22 |
14 | 钟山西 | 12:59 | ---- | 02:40 |