D1869次列车
列车名称D1869
列车类型动车
开车时间10:26
到达时间当天18:36
里程1201公里
耗时07小时24分钟
车站到达发车走行里程
1 重庆西 10:26 10:26 00:00 -
2 綦江东 10:52 10:54 00:26 61
3 赶水东 11:08 11:10 00:40 92
4 遵义 11:56 11:58 01:26 221
5 遵义南 12:11 12:13 01:39 248
6 贵阳东 12:52 12:56 02:18 344
7 都匀东 13:34 13:36 02:56 460
8 从江 14:26 14:28 03:46 618
9 桂林西 15:16 15:20 04:34 757
10 阳朔 15:44 15:51 04:58 822
11 恭城 16:05 16:07 05:12 856
12 钟山西 16:28 16:37 05:33 916
13 贺州 16:50 16:52 05:46 940
14 怀集 17:22 17:24 06:16 1030
15 肇庆东 17:53 17:55 06:45 1125
16 佛山西 18:14 18:16 07:04 1168
17 广州南 18:36 18:36 07:24 1201