D1868次列车
列车车次 | D1868 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 | 07:58 |
到达站点 | 重庆西 |
到达时间 | 当日16:35 |
全程耗时 |
7小时56分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州南
|
----
|
07:58
|
00:00
|
2 |
佛山西
|
08:17
|
08:19
|
00:19
|
3 |
肇庆东
|
08:48
|
08:51
|
00:50
|
4 |
桂林西
|
11:29
|
11:34
|
03:31
|
5 |
都匀东
|
13:19
|
13:21
|
05:21
|
6 |
贵阳东
|
14:06
|
14:15
|
06:08
|
7 |
重庆西
|
16:35
|
16:35
|
08:37
|
8 |
广宁
|
09:13
|
09:15
|
01:15
|
9 |
钟山西
|
10:13
|
10:15
|
02:15
|
10 |
恭城
|
10:41
|
10:43
|
02:43
|
11 |
娄山关南
|
15:13
|
15:17
|
07:15
|
12 |
赶水东
|
15:54
|
----
|
07:56
|