D1864次列车
列车名称D1864
列车类型动车
开车时间08:05
到达时间当天15:50
里程1201公里
耗时07小时07分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 08:05 00:00 -
2 佛山西 08:24 08:26 00:19 5
3 广宁 08:58 09:00 00:51 125
4 贺州 09:41 09:43 01:32 261
5 恭城 10:11 10:13 02:00 345
6 桂林西 10:46 10:52 02:33 355
7 从江 11:41 11:51 03:22 412
8 贵定县 12:53 12:55 04:24 611
9 贵阳东 13:21 13:27 04:50 857
10 修文县 13:44 13:46 05:07 883
11 遵义南 14:14 14:16 05:35 953
12 遵义 14:28 14:30 05:47 980
13 重庆西 15:50 15:50 07:07 1201