D1862次列车
列车车次 | D1862 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 | 11:08 |
到达站点 | 重庆西 |
到达时间 | 当日19:30 |
全程耗时 |
2小时47分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州南
|
----
|
11:08
|
00:00
|
2 |
肇庆东
|
12:03
|
12:05
|
00:55
|
3 |
贺州
|
13:10
|
13:12
|
02:02
|
4 |
桂林西
|
14:42
|
14:46
|
03:34
|
5 |
贵阳东
|
17:13
|
17:17
|
06:05
|
6 |
遵义
|
18:09
|
18:11
|
07:01
|
7 |
重庆西
|
19:30
|
19:30
|
08:22
|
8 |
佛山西
|
11:26
|
11:34
|
00:18
|
9 |
钟山西
|
13:27
|
13:29
|
02:19
|
10 |
恭城
|
13:55
|
----
|
02:47
|