D1842次列车
列车名称D1842
列车类型动车
开车时间07:42
到达时间当天17:52
里程1619公里
耗时09小时16分钟
车站到达发车走行里程
1 珠海 ---- 07:42 00:00 -
2 中山 08:05 08:08 00:23 46
3 广州南 08:37 08:47 00:52 116
4 佛山西 09:06 09:08 01:11 149
5 怀集 09:53 10:01 01:56 287
6 贺州 10:31 10:33 02:26 377
7 钟山西 10:45 10:47 02:38 401
8 桂林西 11:39 11:43 03:30 471
9 从江 12:32 12:34 04:19 740
10 都匀东 13:21 13:24 05:06 686
11 贵阳东 14:03 14:07 05:45 1014
12 宜宾西 15:58 16:02 07:36 -
13 泥溪 16:19 16:21 07:53 -
14 青神 16:58 17:00 08:30 -
15 彭山北 17:15 17:18 08:45 -
16 双流机场 17:34 17:37 09:01 -
17 成都东 17:52 17:52 09:16 1619