D1838次列车列车名称 | D1838 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 08:20 |
到达时间 | 当天14:34 |
里程 | 1065公里 |
耗时 | 05小时54分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
桂林北 |
---- |
08:20 |
00:00 |
- |
2 |
三江南 |
08:57 |
08:59 |
00:37 |
10 |
3 |
都匀东 |
10:04 |
10:06 |
01:42 |
220 |
4 |
贵阳东 |
10:46 |
10:50 |
02:22 |
- |
5 |
毕节 |
11:38 |
11:40 |
03:10 |
- |
6 |
兴文 |
12:25 |
12:27 |
03:55 |
- |
7 |
宜宾西 |
12:53 |
12:57 |
04:21 |
- |
8 |
乐山 |
13:40 |
13:42 |
05:04 |
- |
9 |
新津 |
14:11 |
14:13 |
05:33 |
- |
10 |
成都东 |
14:34 |
14:34 |
05:54 |
1065 |