D1834次列车
列车车次 | D1834 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 | 12:05 |
到达站点 | 成都东 |
到达时间 | 当日23:22 |
全程耗时 |
7小时44分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州南
|
----
|
12:05
|
00:00
|
2 |
佛山西
|
12:24
|
12:30
|
00:19
|
3 |
贺州
|
14:00
|
14:02
|
01:55
|
4 |
桂林西
|
15:25
|
15:29
|
03:20
|
5 |
三江南
|
16:06
|
16:08
|
04:01
|
6 |
榕江
|
16:50
|
16:52
|
04:45
|
7 |
贵阳东
|
18:08
|
18:14
|
06:03
|
8 |
修文县
|
18:31
|
18:33
|
06:26
|
9 |
遵义
|
19:25
|
19:27
|
07:20
|
10 |
重庆西
|
20:52
|
21:00
|
08:47
|
11 |
合川
|
21:29
|
21:31
|
09:24
|
12 |
潼南
|
21:54
|
21:57
|
09:49
|
13 |
遂宁
|
22:23
|
22:25
|
10:18
|
14 |
成都东
|
23:22
|
23:22
|
11:17
|
15 |
阳朔
|
14:53
|
14:55
|
02:48
|
16 |
息烽
|
18:46
|
18:52
|
06:41
|
17 |
遵义南
|
19:11
|
19:13
|
07:06
|
18 |
桐梓东
|
19:49
|
----
|
07:44
|