列车车次 | D1833 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 万州北 |
始发时间 | 12:55 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日23:31 |
全程耗时 | 10小时14分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 重庆西 | ---- | 15:01 | 01:59 |
2 | 遵义 | 16:30 | 16:36 | 03:35 |
3 | 贵阳东 | 17:36 | 17:41 | 04:41 |
4 | 都匀东 | 18:22 | 18:24 | 05:27 |
5 | 桂林西 | 20:09 | 20:17 | 07:14 |
6 | 贺州 | 21:33 | 21:35 | 08:38 |
7 | 广州南 | 23:31 | 23:31 | 10:36 |
8 | 万州北 | ---- | 12:55 | 00:00 |
9 | 长寿湖 | 13:41 | 13:43 | 00:46 |
10 | 长寿北 | 13:51 | 13:59 | 00:56 |
11 | 重庆北 | 14:24 | 14:32 | 01:29 |
12 | 娄山关南 | 16:09 | 16:16 | 03:14 |
13 | 遵义南 | 16:49 | 16:57 | 03:54 |
14 | 佛山西 | 23:09 | ---- | 10:14 |