列车车次 | D1825 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 成都东 |
始发时间 | 12:17 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日22:32 |
全程耗时 | 9小时54分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 成都东 | ---- | 12:17 | 00:00 |
2 | 彭山北 | 12:59 | 13:01 | 00:42 |
3 | 宜宾西 | 14:13 | 14:17 | 01:56 |
4 | 长宁 | 14:31 | 14:33 | 02:14 |
5 | 贵阳东 | 16:22 | 16:26 | 04:05 |
6 | 都匀东 | 17:08 | 17:10 | 04:51 |
7 | 桂林西 | 19:00 | 19:09 | 06:43 |
8 | 广州南 | 22:32 | 22:32 | 10:15 |
9 | 双流机场 | 12:32 | 12:43 | 00:15 |
10 | 眉山东 | 13:09 | 13:11 | 00:52 |
11 | 犍为 | 13:41 | 13:43 | 01:24 |
12 | 兴文 | 14:50 | 14:52 | 02:33 |
13 | 榕江 | 17:45 | 17:47 | 05:28 |
14 | 恭城 | 19:54 | 19:56 | 07:37 |
15 | 贺州 | 20:31 | 20:34 | 08:14 |
16 | 佛山西 | 22:11 | ---- | 09:54 |