列车车次 | D1810 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 广州南 |
始发时间 | 09:20 |
到达站点 | 成都东 |
到达时间 | 当日19:13 |
全程耗时 | 9小时14分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 广州南 | ---- | 09:20 | 00:00 |
2 | 佛山西 | 09:40 | 09:42 | 00:20 |
3 | 肇庆东 | 10:11 | 10:13 | 00:51 |
4 | 贺州 | 11:19 | 11:21 | 01:59 |
5 | 恭城 | 11:57 | 11:59 | 02:37 |
6 | 桂林西 | 12:44 | 12:48 | 03:24 |
7 | 都匀东 | 14:40 | 14:42 | 05:20 |
8 | 贵阳东 | 15:34 | 15:38 | 06:14 |
9 | 兴文 | 17:06 | 17:08 | 07:46 |
10 | 宜宾西 | 17:34 | 17:38 | 08:14 |
11 | 双流机场 | 18:56 | 18:58 | 09:36 |
12 | 成都东 | 19:13 | 19:13 | 09:53 |
13 | 三江南 | 13:25 | 13:27 | 04:05 |
14 | 龙里北 | 15:13 | 15:15 | 05:53 |
15 | 眉山东 | 18:34 | ---- | 09:14 |