D1801次列车
列车车次 | D1801 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
成都东
|
始发时间 | 08:30 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日18:24 |
全程耗时 |
9小时15分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
成都东
|
----
|
08:30
|
00:00
|
2 |
宜宾西
|
10:00
|
10:04
|
01:30
|
3 |
贵阳东
|
12:03
|
12:08
|
03:33
|
4 |
都匀东
|
12:50
|
12:52
|
04:20
|
5 |
桂林西
|
14:44
|
14:48
|
06:14
|
6 |
广州南
|
18:24
|
18:24
|
09:54
|
7 |
乐山
|
09:16
|
09:18
|
00:46
|
8 |
毕节
|
11:14
|
11:16
|
02:44
|
9 |
三都县
|
13:06
|
13:09
|
04:36
|
10 |
恭城
|
15:33
|
15:35
|
07:03
|
11 |
广宁
|
16:56
|
16:58
|
08:26
|
12 |
佛山西
|
17:45
|
----
|
09:15
|