D1782次列车
列车名称D1782
列车类型动车
开车时间07:08
到达时间当天17:34
里程1441公里
耗时09小时07分钟
车站到达发车走行里程
1 南宁东 07:08 07:08 00:00 -
2 宾阳 07:34 07:36 00:26 145
3 来宾北 07:56 07:58 00:46 712
4 柳州 08:24 08:28 01:12 778
5 鹿寨北 08:56 08:58 01:40 835
6 桂林 09:41 09:44 02:23 934
7 桂林北 09:55 10:05 02:34 942
8 五通 10:20 10:22 02:49 401
9 从江 11:05 11:07 03:32 521
10 榕江 11:28 11:36 03:53 578
11 都匀东 12:08 12:17 04:25 1162
12 贵阳东 12:59 13:04 05:07 795
13 遵义南 13:45 13:47 05:48 891
14 遵义 13:59 14:01 06:00 918
15 桐梓北 14:33 14:36 06:32 1001
16 綦江东 15:05 15:08 07:01 -
17 重庆西 15:34 15:43 07:27 1139
18 内江北 16:32 16:40 08:16 1288
19 资阳北 17:02 17:05 08:38 -
20 成都东 17:34 17:34 09:07 1441