列车车次 | D1781 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 成都东 |
始发时间 | 07:23 |
到达站点 | 南宁东 |
到达时间 | 当日17:06 |
全程耗时 | 6小时 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 成都东 | ---- | 07:23 | 00:00 |
2 | 大足南 | 08:27 | 08:29 | 01:04 |
3 | 重庆西 | 08:59 | 09:05 | 01:36 |
4 | 赶水东 | 09:56 | 10:03 | 02:33 |
5 | 桐梓北 | 10:21 | 10:23 | 02:58 |
6 | 遵义 | 11:01 | 11:03 | 03:38 |
7 | 贵阳东 | 11:51 | 11:55 | 04:28 |
8 | 桂林北 | 14:43 | 14:47 | 07:20 |
9 | 柳州 | 15:57 | 16:00 | 08:34 |
10 | 南宁东 | 17:06 | 17:06 | 09:43 |
11 | 綦江东 | 09:31 | 09:42 | 02:08 |
12 | 桐梓东 | 10:37 | 10:39 | 03:14 |
13 | 龙里北 | 12:13 | 12:16 | 04:50 |
14 | 三都县 | 12:53 | 12:56 | 05:30 |
15 | 榕江 | 13:23 | ---- | 06:00 |