D1780次列车
列车名称D1780
列车类型动车
开车时间08:27
到达时间当天20:22
里程1660公里
耗时10小时34分钟
车站到达发车走行里程
1 北海 ---- 08:27 00:00 -
2 钦州东 09:02 09:04 00:35 91
3 南宁 10:01 10:24 01:32 208
4 南宁东 10:35 10:41 01:43 219
5 柳州 11:45 11:48 02:47 997
6 永福南 12:34 12:36 03:33 1109
7 桂林北 13:08 13:12 04:05 1161
8 三江南 13:49 13:51 04:42 1171
9 从江 14:12 14:14 05:03 1223
10 都匀东 15:01 15:03 05:50 1381
11 龙里北 15:28 15:30 06:15 -
12 贵阳东 15:49 15:53 06:34 1014
13 遵义 16:42 16:44 07:23 1137
14 桐梓东 17:05 17:07 07:44 -
15 綦江东 17:46 17:54 08:23 1297
16 重庆西 18:20 18:26 08:49 1358
17 内江北 19:15 19:17 09:38 1507
18 资中北 19:29 19:36 09:50 -
19 资阳北 19:51 19:53 10:05 -
20 成都东 20:22 20:22 10:34 1660