D1779次列车
列车车次 | D1779 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
绵阳
|
始发时间 | 06:48 |
到达站点 | 北海 |
到达时间 | 当日19:07 |
全程耗时 |
6小时14分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
绵阳
|
----
|
06:48
|
00:00
|
2 |
德阳
|
07:05
|
07:08
|
00:17
|
3 |
青白江东
|
07:21
|
07:24
|
00:33
|
4 |
成都东
|
07:38
|
07:45
|
00:50
|
5 |
资阳北
|
08:14
|
08:16
|
01:26
|
6 |
内江北
|
08:38
|
08:41
|
01:50
|
7 |
重庆西
|
09:29
|
09:37
|
02:41
|
8 |
珞璜南
|
09:50
|
09:52
|
03:02
|
9 |
綦江东
|
10:09
|
10:11
|
03:21
|
10 |
遵义
|
11:07
|
11:09
|
04:19
|
11 |
贵阳东
|
11:58
|
12:02
|
05:10
|
12 |
贵定县
|
12:41
|
12:43
|
05:53
|
13 |
三江南
|
14:20
|
14:22
|
07:32
|
14 |
桂林北
|
15:03
|
15:07
|
08:15
|
15 |
鹿寨北
|
15:52
|
16:00
|
09:04
|
16 |
柳州
|
16:29
|
16:33
|
09:41
|
17 |
南宁东
|
17:39
|
17:58
|
10:51
|
18 |
钦州东
|
18:34
|
18:36
|
11:46
|
19 |
北海
|
19:07
|
19:07
|
12:19
|
20 |
龙洞堡
|
12:13
|
12:21
|
05:25
|
21 |
都匀东
|
13:02
|
----
|
06:14
|