D1762次列车
列车名称D1762
列车类型动车
开车时间09:23
到达时间当天18:53
里程2263公里
耗时08小时35分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 09:23 00:00 -
2 佛山西 09:42 09:44 00:19 5
3 肇庆东 10:04 10:06 00:39 76
4 贺州 11:03 11:07 01:36 261
5 恭城 11:36 11:46 02:05 345
6 阳朔 12:00 12:02 02:19 350
7 桂林西 12:26 12:33 02:43 355
8 从江 13:22 13:24 03:32 412
9 都匀东 14:12 14:14 04:20 570
10 贵阳东 14:54 14:58 05:00 857
11 大方 15:41 15:43 05:43 -
12 毕节 15:52 16:00 05:52 -
13 长宁 16:57 17:01 06:49 -
14 乐山 17:53 17:55 07:41 -
15 眉山东 18:14 18:16 08:00 -
16 新津 18:31 18:33 08:15 -
17 成都东 18:53 18:53 08:35 2263