D1753次列车
列车车次 | D1753 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
成都东
|
始发时间 | 09:30 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日19:12 |
全程耗时 |
8小时38分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
成都东
|
----
|
09:30
|
00:00
|
2 |
宜宾西
|
11:01
|
11:05
|
01:31
|
3 |
毕节
|
12:15
|
12:17
|
02:45
|
4 |
贵阳东
|
13:03
|
13:09
|
03:33
|
5 |
都匀东
|
13:51
|
13:53
|
04:21
|
6 |
桂林西
|
15:36
|
15:40
|
06:06
|
7 |
贺州
|
17:14
|
17:16
|
07:44
|
8 |
广州南
|
19:12
|
19:12
|
09:42
|
9 |
乐山
|
10:16
|
10:19
|
00:46
|
10 |
阳朔
|
16:11
|
16:13
|
06:41
|
11 |
钟山西
|
16:54
|
17:00
|
07:24
|
12 |
广宁
|
18:08
|
----
|
08:38
|