D1704次列车
列车名称D1704
列车类型动车
开车时间08:13
到达时间当天15:39
里程1085公里
耗时06小时56分钟
车站到达发车走行里程
1 西安北 08:13 08:13 00:00 -
2 鄠邑 08:30 08:32 00:17 45
3 佛坪 09:03 09:05 00:48 140
4 汉中 09:36 09:40 01:19 242
5 宁强南 10:03 10:05 01:42 318
6 广元 10:27 10:31 02:04 380
7 南部 11:28 11:30 03:01 507
8 武胜 12:21 12:23 03:52 625
9 合川 12:48 12:51 04:17 677
10 重庆西 13:20 13:24 04:46 738
11 遵义 14:42 14:45 06:04 959
12 息烽 15:13 15:15 06:32 -
13 贵阳北 15:39 15:39 06:56 1085