D1703次列车
列车名称D1703
列车类型动车
开车时间08:01
到达时间当天15:30
里程1085公里
耗时07小时01分钟
车站到达发车走行里程
1 贵阳北 ---- 08:01 00:00 -
2 遵义 08:47 08:49 00:46 126
3 桐梓东 09:11 09:13 01:08 179
4 赶水东 09:42 09:44 01:37 255
5 重庆西 10:20 10:24 02:13 347
6 合川 10:51 10:53 02:40 -
7 武胜 11:19 11:21 03:06 -
8 南部 12:12 12:14 03:57 -
9 广元 13:11 13:15 04:54 705
10 宁强南 13:39 13:41 05:18 -
11 汉中 14:06 14:10 05:43 843
12 鄠邑 15:05 15:07 06:38 -
13 西安北 15:30 15:30 07:01 1085