D135次列车列车名称 | D135 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 09:09 |
到达时间 | 当天13:21 |
里程 | -公里 |
耗时 | 03小时47分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
吉林 |
09:09 |
09:09 |
00:00 |
- |
2 |
长春 |
09:49 |
09:53 |
00:40 |
111 |
3 |
扶余北 |
10:36 |
10:44 |
01:23 |
152 |
4 |
哈尔滨西 |
11:14 |
11:18 |
01:53 |
250 |
5 |
哈尔滨 |
11:28 |
11:30 |
02:03 |
- |
6 |
阿城北 |
11:53 |
11:55 |
02:26 |
- |
7 |
尚志南 |
12:22 |
12:23 |
02:53 |
- |
8 |
亚布力西 |
12:43 |
12:45 |
03:13 |
- |
9 |
海林北 |
13:07 |
13:09 |
03:35 |
- |
10 |
牡丹江 |
13:21 |
13:21 |
03:47 |
- |