D119次列车
列车车次 | D119 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
长春
|
始发时间 | 07:10 |
到达站点 | 牡丹江 |
到达时间 | 当日10:20 |
全程耗时 |
3小时10分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
长春
|
----
|
07:10
|
00:00
|
2 |
德惠西
|
07:38
|
07:40
|
00:28
|
3 |
扶余北
|
07:59
|
08:01
|
00:49
|
4 |
双城北
|
08:18
|
08:20
|
01:08
|
5 |
哈尔滨西
|
08:36
|
08:40
|
01:26
|
6 |
海林北
|
10:07
|
10:09
|
02:57
|
7 |
牡丹江
|
10:20
|
----
|
03:10
|