D102次列车
列车名称D102
列车类型动车
开车时间10:43
到达时间当天18:29
里程1341公里
耗时07小时26分钟
车站到达发车走行里程
1 哈尔滨西 ---- 10:43 00:00 -
2 扶余北 11:12 11:14 00:29 98
3 德惠西 11:33 11:35 00:48 156
4 长春西 12:00 12:02 01:13 240
5 铁岭西 13:04 13:11 02:15 484
6 沈阳北 13:32 13:35 02:36 538
7 锦州南 14:51 14:52 03:52 761
8 葫芦岛北 15:09 15:10 04:09 804
9 唐山北 17:14 17:16 06:13 969
10 北京 18:29 18:29 07:26 1341