C7703次列车
列车车次 | C7703 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 | 21:12 |
到达站点 | 珠海 |
到达时间 | 当日22:29 |
全程耗时 |
1小时17分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州南
|
----
|
21:12
|
00:00
|
2 |
顺德
|
21:20
|
21:22
|
00:08
|
3 |
容桂
|
21:31
|
21:38
|
00:19
|
4 |
小榄
|
21:45
|
21:47
|
00:33
|
5 |
中山
|
21:57
|
21:59
|
00:45
|
6 |
明珠
|
22:15
|
22:17
|
01:03
|
7 |
珠海
|
22:29
|
----
|
01:17
|