C7675次列车
列车车次 | C7675 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 | 16:48 |
到达站点 | 珠海 |
到达时间 | 当日18:07 |
全程耗时 |
1小时9分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州南
|
----
|
16:48
|
00:00
|
2 |
容桂
|
17:02
|
17:09
|
00:14
|
3 |
小榄
|
17:16
|
17:18
|
00:28
|
4 |
中山北
|
17:27
|
17:28
|
00:39
|
5 |
珠海
|
18:07
|
18:07
|
01:19
|
6 |
唐家湾
|
17:41
|
17:43
|
00:53
|
7 |
明珠
|
17:50
|
17:51
|
01:02
|
8 |
前山
|
17:57
|
----
|
01:09
|