C7650次列车
列车名称C7650
列车类型动车
开车时间11:20
到达时间当天12:46
里程116公里
耗时01小时09分钟
车站到达发车走行里程
1 珠海 ---- 11:20 00:00 -
2 前山 11:26 11:28 00:06 3
3 明珠 11:35 11:37 00:13 7
4 中山北 11:55 11:57 00:31 52
5 小榄 12:06 12:08 00:40 71
6 容桂 12:15 12:17 00:47 84
7 顺德 12:26 12:33 00:56 101
8 广州南 12:46 12:46 01:09 116