C7616次列车
列车车次 | C7616 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
珠海
|
始发时间 | 09:15 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日10:33 |
全程耗时 |
1小时18分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
珠海
|
----
|
09:15
|
00:00
|
2 |
明珠
|
09:25
|
09:26
|
00:10
|
3 |
珠海北
|
09:36
|
09:43
|
00:21
|
4 |
中山
|
09:53
|
09:55
|
00:38
|
5 |
小榄
|
10:06
|
10:08
|
00:51
|
6 |
顺德学院
|
10:19
|
10:20
|
01:04
|
7 |
广州南
|
10:33
|
----
|
01:18
|