C7609次列车
列车名称C7609
列车类型动车
开车时间17:54
到达时间当天19:18
里程116公里
耗时01小时08分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 17:54 00:00 -
2 顺德 18:02 18:09 00:08 15
3 容桂 18:18 18:19 00:17 32
4 小榄 18:27 18:29 00:25 45
5 中山北 18:38 18:40 00:34 64
6 中山 18:44 18:46 00:38 70
7 唐家湾 18:58 19:00 00:50 97
8 珠海 19:18 19:18 01:08 116