C7585次列车列车名称 | C7585 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 21:10 |
到达时间 | 当天22:51 |
里程 | -公里 |
耗时 | 01小时18分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
东莞西 |
---- |
21:10 |
00:00 |
- |
2 |
道滘 |
21:13 |
21:15 |
00:03 |
- |
3 |
西平西 |
21:21 |
21:23 |
00:09 |
- |
4 |
东城南 |
21:26 |
21:27 |
00:12 |
- |
5 |
寮步 |
21:33 |
21:34 |
00:18 |
- |
6 |
松山湖北 |
21:39 |
21:40 |
00:23 |
- |
7 |
大朗镇 |
21:44 |
21:46 |
00:27 |
- |
8 |
常平南 |
21:50 |
21:52 |
00:31 |
- |
9 |
常平东 |
21:56 |
21:57 |
00:35 |
- |
10 |
樟木头东 |
22:02 |
22:04 |
00:40 |
- |
11 |
银瓶 |
22:07 |
22:08 |
00:43 |
- |
12 |
沥林北 |
22:14 |
22:15 |
00:49 |
- |
13 |
仲恺 |
22:22 |
22:23 |
00:56 |
- |
14 |
惠环 |
22:27 |
22:29 |
01:00 |
- |
15 |
龙丰 |
22:33 |
22:34 |
01:04 |
- |
16 |
西湖东 |
22:37 |
22:39 |
01:07 |
- |
17 |
云山 |
22:43 |
22:44 |
01:11 |
- |
18 |
小金口 |
22:51 |
22:51 |
01:18 |
- |