C7582次列车列车名称 | C7582 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 15:05 |
到达时间 | 当天16:47 |
里程 | -公里 |
耗时 | 01小时16分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
小金口 |
---- |
15:05 |
00:00 |
- |
2 |
云山 |
15:10 |
15:13 |
00:05 |
5 |
3 |
西湖东 |
15:16 |
15:18 |
00:08 |
10 |
4 |
龙丰 |
15:21 |
15:22 |
00:11 |
15 |
5 |
惠环 |
15:26 |
15:28 |
00:15 |
20 |
6 |
仲恺 |
15:32 |
15:33 |
00:19 |
25 |
7 |
沥林北 |
15:40 |
15:42 |
00:26 |
30 |
8 |
银瓶 |
15:47 |
15:48 |
00:31 |
35 |
9 |
樟木头东 |
15:52 |
15:53 |
00:35 |
40 |
10 |
常平东 |
15:58 |
16:00 |
00:40 |
45 |
11 |
常平南 |
16:04 |
16:05 |
00:44 |
57 |
12 |
大朗镇 |
16:09 |
16:11 |
00:48 |
63 |
13 |
松山湖北 |
16:15 |
16:16 |
00:52 |
69 |
14 |
寮步 |
16:21 |
16:22 |
00:57 |
75 |
15 |
东城南 |
16:28 |
16:29 |
01:03 |
84 |
16 |
西平西 |
16:32 |
16:34 |
01:06 |
87 |
17 |
道滘 |
16:40 |
16:43 |
01:12 |
97 |
18 |
东莞西 |
16:47 |
16:47 |
01:16 |
- |