C7581次列车列车名称 | C7581 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 17:10 |
到达时间 | 当天18:50 |
里程 | -公里 |
耗时 | 01小时13分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
东莞西 |
---- |
17:10 |
00:00 |
- |
2 |
道滘 |
17:13 |
17:15 |
00:03 |
- |
3 |
西平西 |
17:21 |
17:22 |
00:09 |
- |
4 |
东城南 |
17:25 |
17:27 |
00:12 |
- |
5 |
寮步 |
17:32 |
17:34 |
00:17 |
- |
6 |
松山湖北 |
17:38 |
17:40 |
00:21 |
- |
7 |
大朗镇 |
17:44 |
17:45 |
00:25 |
- |
8 |
常平南 |
17:50 |
17:51 |
00:30 |
- |
9 |
常平东 |
17:55 |
17:57 |
00:34 |
- |
10 |
樟木头东 |
18:02 |
18:03 |
00:39 |
- |
11 |
银瓶 |
18:06 |
18:08 |
00:42 |
- |
12 |
沥林北 |
18:13 |
18:15 |
00:47 |
- |
13 |
仲恺 |
18:21 |
18:23 |
00:53 |
- |
14 |
惠环 |
18:27 |
18:28 |
00:57 |
- |
15 |
龙丰 |
18:32 |
18:34 |
01:01 |
- |
16 |
西湖东 |
18:37 |
18:39 |
01:04 |
- |
17 |
云山 |
18:42 |
18:44 |
01:07 |
- |
18 |
小金口 |
18:50 |
18:50 |
01:13 |
- |