C7578次列车列车名称 | C7578 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 11:05 |
到达时间 | 当天12:45 |
里程 | -公里 |
耗时 | 01小时16分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
小金口 |
---- |
11:05 |
00:00 |
- |
2 |
云山 |
11:10 |
11:12 |
00:05 |
5 |
3 |
西湖东 |
11:15 |
11:17 |
00:08 |
10 |
4 |
龙丰 |
11:20 |
11:21 |
00:11 |
15 |
5 |
惠环 |
11:25 |
11:27 |
00:15 |
20 |
6 |
仲恺 |
11:31 |
11:32 |
00:19 |
25 |
7 |
沥林北 |
11:39 |
11:41 |
00:26 |
30 |
8 |
银瓶 |
11:46 |
11:47 |
00:31 |
35 |
9 |
樟木头东 |
11:51 |
11:52 |
00:35 |
40 |
10 |
常平东 |
11:57 |
11:59 |
00:40 |
45 |
11 |
常平南 |
12:03 |
12:04 |
00:44 |
57 |
12 |
大朗镇 |
12:08 |
12:10 |
00:48 |
63 |
13 |
松山湖北 |
12:14 |
12:15 |
00:52 |
69 |
14 |
寮步 |
12:20 |
12:21 |
00:57 |
75 |
15 |
东城南 |
12:27 |
12:28 |
01:03 |
84 |
16 |
西平西 |
12:31 |
12:33 |
01:06 |
87 |
17 |
道滘 |
12:39 |
12:41 |
01:12 |
97 |
18 |
东莞西 |
12:45 |
12:45 |
01:16 |
- |