C7574次列车
列车名称C7574
列车类型动车
开车时间07:05
到达时间当天08:46
里程-公里
耗时01小时16分钟
车站到达发车走行里程
1 小金口 ---- 07:05 00:00 -
2 云山 07:10 07:12 00:05 5
3 西湖东 07:15 07:17 00:08 10
4 龙丰 07:20 07:21 00:11 15
5 惠环 07:25 07:27 00:15 20
6 仲恺 07:31 07:32 00:19 25
7 沥林北 07:39 07:41 00:26 30
8 银瓶 07:46 07:47 00:31 35
9 樟木头东 07:51 07:52 00:35 40
10 常平东 07:57 07:59 00:40 45
11 常平南 08:03 08:04 00:44 57
12 大朗镇 08:08 08:10 00:48 63
13 松山湖北 08:14 08:15 00:52 69
14 寮步 08:20 08:21 00:57 75
15 东城南 08:27 08:28 01:03 84
16 西平西 08:31 08:33 01:06 87
17 道滘 08:39 08:42 01:12 97
18 东莞西 08:46 08:46 01:16 -