C7573次列车
列车名称C7573
列车类型动车
开车时间09:05
到达时间当天10:45
里程-公里
耗时01小时15分钟
车站到达发车走行里程
1 东莞西 ---- 09:05 00:00 -
2 道滘 09:08 09:10 00:03 -
3 西平西 09:16 09:17 00:09 -
4 东城南 09:20 09:22 00:12 -
5 寮步 09:27 09:29 00:17 -
6 松山湖北 09:33 09:35 00:21 -
7 大朗镇 09:39 09:40 00:25 -
8 常平南 09:45 09:46 00:30 -
9 常平东 09:50 09:52 00:34 -
10 樟木头东 09:57 09:58 00:39 -
11 银瓶 10:01 10:03 00:42 -
12 沥林北 10:08 10:10 00:47 -
13 仲恺 10:16 10:18 00:53 -
14 惠环 10:22 10:23 00:57 -
15 龙丰 10:27 10:29 01:01 -
16 西湖东 10:32 10:33 01:04 -
17 云山 10:37 10:38 01:08 -
18 小金口 10:45 10:45 01:15 -