C7557次列车
列车名称C7557
列车类型动车
开车时间19:55
到达时间当天21:36
里程-公里
耗时01小时18分钟
车站到达发车走行里程
1 东莞西 ---- 19:55 00:00 -
2 道滘 19:58 20:00 00:03 -
3 西平西 20:06 20:08 00:09 -
4 东城南 20:11 20:12 00:12 -
5 寮步 20:18 20:19 00:18 -
6 松山湖北 20:24 20:25 00:23 -
7 大朗镇 20:29 20:31 00:27 -
8 常平南 20:35 20:37 00:31 -
9 常平东 20:41 20:42 00:35 -
10 樟木头东 20:47 20:49 00:40 -
11 银瓶 20:52 20:53 00:43 -
12 沥林北 20:59 21:00 00:49 -
13 仲恺 21:07 21:08 00:56 -
14 惠环 21:12 21:14 01:00 -
15 龙丰 21:18 21:19 01:04 -
16 西湖东 21:22 21:24 01:07 -
17 云山 21:28 21:29 01:11 -
18 小金口 21:36 21:36 01:18 -