C7542次列车
列车名称C7542
列车类型动车
开车时间16:05
到达时间当天17:45
里程-公里
耗时01小时16分钟
车站到达发车走行里程
1 小金口 ---- 16:05 00:00 -
2 云山 16:10 16:12 00:05 5
3 西湖东 16:15 16:17 00:08 10
4 龙丰 16:20 16:21 00:11 15
5 惠环 16:25 16:27 00:15 20
6 仲恺 16:31 16:32 00:19 25
7 沥林北 16:39 16:41 00:26 30
8 银瓶 16:46 16:47 00:31 35
9 樟木头东 16:51 16:52 00:35 40
10 常平东 16:57 16:59 00:40 45
11 常平南 17:03 17:04 00:44 57
12 大朗镇 17:08 17:10 00:48 63
13 松山湖北 17:14 17:15 00:52 69
14 寮步 17:20 17:21 00:57 75
15 东城南 17:27 17:28 01:03 84
16 西平西 17:31 17:33 01:06 87
17 道滘 17:39 17:41 01:12 97
18 东莞西 17:45 17:45 01:16 -