C7537次列车
列车车次 | C7537 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
东莞西
|
始发时间 | 13:50 |
到达站点 | 小金口 |
到达时间 | 当日15:30 |
全程耗时 |
1小时40分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
东莞西
|
----
|
13:50
|
00:00
|
2 |
道滘
|
13:53
|
13:55
|
00:03
|
3 |
西平西
|
14:01
|
14:02
|
00:11
|
4 |
东城南
|
14:05
|
14:07
|
00:15
|
5 |
寮步
|
14:12
|
14:14
|
00:22
|
6 |
松山湖北
|
14:18
|
14:20
|
00:28
|
7 |
大朗镇
|
14:24
|
14:25
|
00:34
|
8 |
常平南
|
14:30
|
14:31
|
00:40
|
9 |
常平东
|
14:35
|
14:37
|
00:45
|
10 |
樟木头东
|
14:42
|
14:43
|
00:52
|
11 |
银瓶
|
14:46
|
14:48
|
00:56
|
12 |
沥林北
|
14:53
|
14:55
|
01:03
|
13 |
陈江南
|
15:01
|
15:03
|
01:11
|
14 |
惠环
|
15:07
|
15:08
|
01:17
|
15 |
龙丰
|
15:12
|
15:14
|
01:22
|
16 |
西湖东
|
15:17
|
15:18
|
01:27
|
17 |
云山
|
15:22
|
15:23
|
01:32
|
18 |
小金口
|
15:30
|
----
|
01:40
|