C7537次列车
列车名称C7537
列车类型动车
开车时间15:15
到达时间当天16:55
里程-公里
耗时01小时15分钟
车站到达发车走行里程
1 东莞西 ---- 15:15 00:00 -
2 道滘 15:18 15:20 00:03 -
3 西平西 15:26 15:27 00:09 -
4 东城南 15:30 15:32 00:12 -
5 寮步 15:37 15:39 00:17 -
6 松山湖北 15:43 15:45 00:21 -
7 大朗镇 15:49 15:50 00:25 -
8 常平南 15:55 15:56 00:30 -
9 常平东 16:00 16:02 00:34 -
10 樟木头东 16:07 16:08 00:39 -
11 银瓶 16:11 16:13 00:42 -
12 沥林北 16:18 16:20 00:47 -
13 仲恺 16:26 16:28 00:53 -
14 惠环 16:32 16:33 00:57 -
15 龙丰 16:37 16:39 01:01 -
16 西湖东 16:42 16:43 01:04 -
17 云山 16:47 16:48 01:08 -
18 小金口 16:55 16:55 01:15 -