C7533次列车
列车名称C7533
列车类型动车
开车时间14:05
到达时间当天15:45
里程-公里
耗时01小时15分钟
车站到达发车走行里程
1 东莞西 ---- 14:05 00:00 -
2 道滘 14:08 14:10 00:03 -
3 西平西 14:16 14:17 00:09 -
4 东城南 14:20 14:22 00:12 -
5 寮步 14:27 14:29 00:17 -
6 松山湖北 14:33 14:35 00:21 -
7 大朗镇 14:39 14:40 00:25 -
8 常平南 14:45 14:46 00:30 -
9 常平东 14:50 14:52 00:34 -
10 樟木头东 14:57 14:58 00:39 -
11 银瓶 15:01 15:03 00:42 -
12 沥林北 15:08 15:10 00:47 -
13 仲恺 15:16 15:18 00:53 -
14 惠环 15:22 15:23 00:57 -
15 龙丰 15:27 15:29 01:01 -
16 西湖东 15:32 15:33 01:04 -
17 云山 15:37 15:38 01:08 -
18 小金口 15:45 15:45 01:15 -