C7530次列车
列车名称C7530
列车类型动车
开车时间13:05
到达时间当天14:45
里程-公里
耗时01小时16分钟
车站到达发车走行里程
1 小金口 ---- 13:05 00:00 -
2 云山 13:10 13:12 00:05 5
3 西湖东 13:15 13:17 00:08 10
4 龙丰 13:20 13:21 00:11 15
5 惠环 13:25 13:27 00:15 20
6 仲恺 13:31 13:32 00:19 25
7 沥林北 13:39 13:41 00:26 30
8 银瓶 13:46 13:47 00:31 35
9 樟木头东 13:51 13:52 00:35 40
10 常平东 13:57 13:59 00:40 45
11 常平南 14:03 14:04 00:44 57
12 大朗镇 14:08 14:10 00:48 63
13 松山湖北 14:14 14:15 00:52 69
14 寮步 14:20 14:21 00:57 75
15 东城南 14:27 14:28 01:03 84
16 西平西 14:31 14:33 01:06 87
17 道滘 14:39 14:41 01:12 97
18 东莞西 14:45 14:45 01:16 -